Помогите пожалуйста корень из x+17-корень x+17-из корень x+1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

√х+17 - √х+17 -√х+1 =2

-√х+1 =2

Возведем оби части в квадрат, чтобы избавиться от корня.

х+1=4

х=3

Вроде так)