Плиз....помогите решить, выполнить действие: 36c¹²/49*7/6c¹⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.
 \frac{36c^{12} }{49} *\frac{7}{6c^{15}}= \\
\frac{36c^{12} *7}{49 * 6c^{15} } =  \\
 \frac{6}{7 * c^3 } =  \frac{6}{7 c^3 }