5x^2 - (x-1) (x^2 - 2x) представте в виде многочлена выражения заранее спасибо  


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатова Маргарита.

5x^2 - (x-1) (x^2 - 2x)=5x^2-x^3+2x^2+x^2-2x=-x^3+8x^2-2x