Помогитеее √х+1=8-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.

 \sqrtno numeric noise key 1037=8-2x\\&#10;=========================\\&#10; \left \{ {no numeric noise key 1036 \atop no numeric noise key 1035} \right. \\&#10; 1034 {-2x \geq -8}} 1033 1032} \rightarrow x\in [-1;4]><br /><br />Ответ: x = 3 </p>                                        <div class= 0 0