Срочно!!!Пожалуйста подробно:0,81х-71=1,11х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Вожжова Настя.
0,81-1,11=1+71;-0,3х=72;х=72:(-0,3);х=-240
Отвечает Игнатущенко Алина.
0,81x-71=1,11x+1
0,81x-1,11x=1+71
-0,3x=72 :(-0,3)
x=-240