Запишите такие числа и цифру чтобы получились равенства 1).. 73+1=800+....+4 2)..56+1=400+.....+7


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Даниил.
1)1173+1=800+370+4
2)1256+1=400+850+7
Отвечает Борисов Илья.
Вродебы так:
1) 1173+1=800+370+4
2) 1256+1=400+850+7