Знайдіть імовірність того,що навманя взяте двоцифрове число виявиться кратним 25


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Всего подходят числа: 25, 50, 75. Всего двузначных чисел - 90 (=99-10+1)
Вероятность: 3/90=1/30≈0.03