1)3x²-4x=02)4x²-9=03)-5x²+6x=04)-x²+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.
1)x(3x-4)=0
x=0 3x-4=0
3x=4
x=3÷4
2)?
3)?
4)?