Все сюды кошерные баллы!) 35 баллов даю тому,кто ответит на пример:(654+123)-564= Гы)


Ответы на вопрос

Отвечает Aisaev Dilyas.

Ответ 213 , так как 654+123= 777  и 777-564=213

Отвечает Галич Марсель.

(654+123)-564=777-564=213