Из равенства 7xy-2y=4 выразите у


Ответы на вопрос

Отвечает Яцевич Саша.
7xy-2y=4
y(7x-2)=4
y=4/7x-2
Отвечает Кирилл Кирилл.
7xy-2y=4
y(7x-2)=4
y=4/(7x-2) . , x≠2/7
=========