Сколько будет 1/6 разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
 \frac{1}{6} : \frac{2}{1} = \frac{1}{6} * \frac{1}{2} = \frac{1}{12}
Отвечает Лапина Антонина.
1/6 / 2= 1/6 * 1/2=1/6*2=1/12