Помогите решить систему х-у=-3 2х+7у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.
Решение смотри в приложении

Отвечает Карнаухова Анастасия.
1) -y =-x - 3
y =x+3
x=0, y = 3
x=2,y=5

2) y= 3/7 - 2/7x
x= 0, y=3/7
x=1, y=1/7