Извлеките корень из выражений,если это возможно 1)√6,8²₋3,2² 2)√3,13²₋3,12²


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Объяснение:1)=√(6,8-3,2)(6,8+3,2)=√3,6·10=√36=6.

2)=√(3,13-3,12)(3,13+3,12) =√0,01·6,25=0,1·2,5=0,25.