перенесите запятые в соответствующих множителях числителя и знаменателя выполните сокращение и

найдите значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Тимофей.

Примеров нет, поэтому напишу общие рекомендации.

В знаменателе запятую надо перенести так, чтобы число стало целым.

В числителе запятую надо перенести на столько же знаков и в ту же сторону, как и в знаменателе.

Например, у нас дробь 21,571/5,3. Переносим запятую на 1 вправо, и в числителе, и в знаменателе.

21,571/5,3 = 215,71/53 = 4,07.

Как делить дробь на целое уголком, думаю, вы и сами знаете.