Уровнение 9×-8=4×+12


Ответы на вопрос

Отвечает Сылка Кристина.
9х-4х=12+8
5х=20
х=4
ответ: 4
Отвечает Сбродова Анастасия.
9x-8=4x+12
9x-4x=12+8
5x=20
x=4