Растояние 140 км ч, время 15 мин, найти скорость​ в км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Дано: S=140 км.

t=15 мин=0,25 ч.

Найти: V.

Формула: V=S/t.

Решение.

V=140/0,25=560 км/ч

Отвечает Прутикова Мария.

Ответ:

Объяснение:

140/(1/4)=560