Помогите решить log7 (2x-7)=log7 (7+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.
2x-7=0
2x=7
x=7\2=3,5

7+x=0
x=-7

2x-7=7+x
2x-x=7+7
x=14