(2/3x+2-1/3(6x-1)) найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Денис.

2/3x+2-1/3(6x-1)=2/3x+2-2x-1/3= -1 2/3 x +1 1/3

Производная равна -1 2/3