-2(х-3)+(4-х)=12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.
-2х+6+4-х=12
-3х+10=12
-3х=12-10
-3х=2
х=-2/3
Отвечает Петров Ян.
-2х+6+4-х=12
-3х=12-6-4
-3х=2
х= - 2/3