3х(во второй степени)- 27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.
3x²-27=0
3x²=27
x²=9
x=±3
Отвечает Косиневская Елена.
3x²-27=0
3x²=27 (делим все уравнение на 3)
х²=9
х=√9=3
(3;-3)