По формуле общего члена запишите первые три члена последовательности:an=5^n


Ответы на вопрос

Отвечает Русецкий Егор.

Поочередно подставляем вместо n натуральные числа от 1 до 5:

a1 = 5^1 = 5\\ a2 = 5^2 = 25\\a3 = 5^3 = 125\\a4 = 5^4 = 625\\a5 = 5^5 = 3125

Ответ: 5; 25; 125; 625; 3125.