Решите уравнение -5х (в квадрате)+8х-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.
-5х²+8х -3=0
5х -8х+3=0
D/4=4²-5*3=1
х1=(4+1)/5=1
х2=(4-1)/5=3/5=0,6
Отвечает Сметанин Дмитрий.
-1. та 3/5 вроде как би