10/3 умножить на 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вова.

 \frac{10}{3}  \times 0.3 = 10 \times  \frac{0.3}{3}  =  \\  = 10 \times 0.1 = 1
Отвечает Андраш Андрій.
10*3= 1 *3= 1 вот так просто))
3 10 3