Найдите h: 72 = 1/2 x h x (5 + 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
72 = 11/2*h
5,5h = 72
h  = 72/5,5 
h = 144/11 = 13 ц 1/11
Отвечает Зеленин Сергей.
11h=144
h=144/11=13,(09)