Помогите 1) 1/16 +(-1/8)-3/4= 2) -1/3 * (-4/5) *3/12= 3) -1 1/2 *(- 3/7+1/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.
1/16+(-1/8)-3/4=9/16
-1/3*(-4/5)*3/12=1/15
-11/2*(-3/7+1/2)=143/28