Есть вот такая последовательность: 1, 6, 28, 145. Продолжите её:


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

876

допустим ты к 1 прибавляешь 1(1+1=2), затем умножаешь на 3(2*3=6)

ты к 6 прибавляешь 1(6+1=7), затем 7*4=28

28+1=29      29*5=145

145+1=146     146*6=876

и так далее...