14/5:7/2 Решите и распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

 =  \frac{14}{5}  \times  \frac{2}{7}  =  \frac{2}{5}  \times 5 =  \frac{4}{5}  = 0.8

Удачи))

Отвечает Шихалёва Маргарита.

Вот, надеюсь помогла. Я еще перевела в десятичную дробь, но это необязательно.