Помогите решить на баллы не поскуплюсь! |х - 2,4| = 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Коненкова Оля.

|х - 2,4| = 3,6

х-2,4=3,6

х=3,6+2,4

х=6

и

-х+2,4=3,6

-х=3,6-2,4

-х=1,2

х=-1,2

ответ: -1,2; 6