Решить уравнение (х^2-9)(-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

 {x}^{2}  - 9 \sqrt{3x - 2x - x}  = 0 \\  {x}^{2}  - 9 \sqrt{0} = 0 \\  {x}^{2}  = 0 \\ x =  \sqrt{0}  \\ x = 0
вот ваш ответ будет
Отвечает Ашомко Дмитрий.

Если появятся какие-нибудь вопросы — задавайте.


Если моё решение оказалось полезным, смело отмечайте его как «лучший ответ».