Решите уравнение 4x+3=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Лихошерст Віка.
===========================================================
4х+3=2х

4х-2х=-3

2х=-3

х= -  3/2  =   1   1/2

Ответ: - 1   1/2

=========================================================

Отвечает Першичева Полина.
4х-2х=-3
2х=-3
х=-3:2
х=-1,5