найдите значения выражения а-b если а полуразность чисел 68,56 и 25,3 а b удвоенная сумма чисел

2,405 и 3,41

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
A-b
a= (68,56-25,3):2=21,63
b=(2,405+3,41)•2=11,63
21,63-11,63=10
ответ: значение выражения a-b равно 10