2. Найди все пары чисел, разность которых равна 6. 1)11 и 5 2)13 и 9 3)14 и 8 4)13 и 7 5)12 и 6

6)15 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

11 и 5, 14 и 8, 13 и 7, 12 и 6, 15 и 9.

Отвечает Медведский Юра.

1) 11-5=6

2) 13-9=4

3) 14-8=6

4) 13-7=6

5) 12-6=6

6) 15-9=6

Получается, 1,3,4,5,6