√(√6-2)²-√(√6-1)² упростить выражение помогите пожалуйста, скорее!)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

 \sqrt{( \sqrt{6}  - 2)  ^{2} }  -  \sqrt{( \sqrt{6}  - 1 {)}^{2} }  =  \sqrt{6  }  - 2 - ( \sqrt{6}  - 1) =  \\  \sqrt{6 }  - 2 -  \sqrt{6}  + 1 =  - 1