Решите неравенство (0,01)×≤0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

0,01x\leq 0,01\; \; |\; :(0,01>0)\\\\x\leq 1\\\\x\in (-\infty ,1\, ]