Помогите найти х в примере 15=х*1000/35,3*100


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

\\15=\frac{x\cdot1000}{35,3\cdot100}\Rightarrow x=\frac{15\cdot35,5\cdot100}{1000}=\frac{15\cdot35,5\cdot}{10}=15\cdot3,53