10х^4-250х^2=0 chjxyjjjj


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.
10х^4-250х^2=0
10x^2(x^2-25)=0

10x^2=0   или (x^2-25)=0
х=0    или х=5 х=-5