Помогите пожалуйста! Срочно! Преобразуйте в многочелен стандартного вида выражения:

(24x^2y+18x^3):(-6x^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.
(24x^2y+18x^3):(-6x^2)=(6x^2(4y+3x)):(-6x^2)=-4y+3x=3x-4y