Помогите пожалуйста решить одно уравнение ,очень прошу (Х-6)^2=(х-3)^2 ,тут формулы

сокращен.умнажения ,я раскрыла , а как дальше не знаю помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Но вроде так надо делать
(х-6)*2=(х-3)*2
2х-12=2х-6
2х-2х=-6+12
х=6