Помогите решить,сократите дробь a^3+a/a^4+a


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Юлия.

 \frac{ {a}^{3} + a}{ {a}^{4} + a}
 \frac{a( {a}^{2} + 1) }{a( {a}^{3} + 1) }
 \frac{ {a}^{2} + 1 }{ {a}^{3} + 1}