0,1√49+0,2√16000,5√0,04+1/6√1440,8√3 1/16+1/3√0,81​​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

0,1√49+0,2√1600 =0,1*7+0,2*40=0,7+8=8,7

0,5√0,04+1/6√144=0,5*0,2+1/6*12=0,1+2=2,1

0,8√3 1/16+1/3√0,81​​=0,8√49/16+1/3*0,9=0,8*7/4+0,3=0,8*1,75+0,3=1,4+0,3=1,7