5 корней из 5+ корень из5=??


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Алексей.
Скорее всего это будет 6√5
Отвечает Плетнёв Кирилл.
5 \sqrt{5}+\sqrt{5}= 6\sqrt{5}