СОКРАТИТЕ ДРОБЬ И НАЙДИТЕ ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ. при x= --2.7,y=-1.5 АЛГЕБРА 7 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.
...= -\frac{(x-y)(x^2y-xy^2)}{x^2y-xy^2}=-x+y=2.7-1.5=1.2