Решить cos (-420 градусов)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

cos(360+60)=cos(-60)=-1/2

Отвечает Александрова Александра.

cos(420) = cos(360+60) = cos(60)=-1/2


обычные формулы приведения