Машинистка печатает всегда с одной и той же производительностью . Cколько времени затратит

машинистка на перепечатку каждой рукописи? число страниц                                 время.ч     16                                                     2     80                                                     ?     40                                                     ?     28                                                     ?   Запишите формулу , выражающую зависимость времени работы от объема работы и производительности.дам 15 пунктов

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

16/2=8 производительность  машинистки

 

т время  

х объем

 

t=x/8

 

 

 

 

Отвечает Сургутская Кристина.

16/2=8 производительность  машинистки

t-время  

х -объем

 

t=x/8