(а^3-9)(а^6+9а^3+81)-а^9-729=...


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
(а^3-9)(а^6+9а^3+81)-а^9-729= a^9+ a^6⋅9+ a^3⋅81−9 a^6−81 a^3−729− a^9−729=9 a^6−9 a^6−1458=−1458