Решить урвнение cos 4x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

cos 4*x =1

4*x=arccos(1)

4*x=0+2*П*n

x=П*n/2, n - любое целое число 

П-число пи 3,14

вот это точно правильно)