Масса древесины лиственницы объемом 0,003 м³ равна 1980 г. Чему равна плотность древесины

лиственницы в кг на кубометр?

Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Алена.

V=0,003 м³

m=1980 г=1,98 кг

ρ=m/V=1,98/0,003=660 кг/м³