14/7 :7/2 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитова Заррина.
 \frac{14}{7} : \frac{7}{2} =2* \frac{2}{7} = \frac{4}{7}
Отвечает Смирнов Евгений.
14/7 : 7/2=14/7 * 2/7(зачеркиваем 14 и 7)=4/7