Винести множник за знак кореня:〖^4〗√(a^5 b^15 )


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Оля.

sqrt(a^5*b^15)=a^2*b^7*sqrt(a*b)

Отвечает Приходько Сергей.

sqrt(a^5*b^15)=a^2*b^7*sqrt(a*b)
12 минут тому