Функция задана формулой f(x)=7x-3/21x+4. Найдите f(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.
Судя по всему функция имеет вид
f(x) =  \frac{7x - 3}{21x + 4}
поэтому

f(0) =  \frac{7 \cdot 0 - 3}{21 \cdot 0+ 4}  =  -  \frac{3}{4}  =  - 0.75